О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Добрый апрель

7 April 2023

Добрый апрель.

Каждый год в апреле с пробуждением природы у людей возникает желание творить добро. Апрель 2023 года не стал исключением. Хабаровское краевое отделение детского фонда получило в дар от ООО «Равиал» в лице Чугунова Александра Леонидовича детскую демисезонную обувь на сумму 1,5 млн. рублей. Цветные красивые сапожки раздали всем категориям детей города Хабаровска и многих населённых пунктов края. Двери фонда были открыты для всех. Обувь принимали в дар многодетные семьи, детские дома и дома ребенка, Центры досуга населения, которые передадут обувь детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.  Особое внимание уделили специалисты фонда детям из семей, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции. Благодарим от всей души неравнодушных сотрудников ООО «РАВИАЛ», лично Александра Леонидовича Чугунова за доброту, заботу и неравнодушие к детям!


 

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»